福州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
福州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
福州公交
» 海产市场
海产市场
海产市场公交车站是福州交通网络重要站点之一, 经过海产市场的线路有
136路
、
37路
、
59路
; 海产市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供福州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
海产市场周边站点
途径"海产市场"的公交线路[3条]:
福州136路公交线路
福州37路公交线路
福州59路公交线路
136路
公交海峡国际会展中心西站
公交仁德站
公交仁德站
公交海峡国际会展中心西站
首末车时间:
06:00-18:30
票价:
票价1元
返程路线
公交海峡国际会展中心西站
中庚喜来登酒店
福州城市展示馆
林浦路
五孔闸[鳌港路]
海产市场
鳌峰洲
鱼池
人造板厂
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
省交通技术学校
亚峰
排尾
台江步行街
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
公交仁德站
公交仁德站
茶亭(附一医院)
洋头口
省人民医院
文化宫(东方百货群升店)
中亭街
台江影院
台江步行街
排尾
亚峰
省交通技术学校
亚峰农贸市场
鳌峰大桥
金融街万达广场
人造板厂
鱼池
鳄鱼公园
公交鳌峰洲站
林浦路
福州海峡国际会展中心(潘墩)
中庚喜来登酒店
公交海峡国际会展中心西站
37路
马尾名成水产
儿童公园路
儿童公园路
马尾名成水产
首末车时间:
05:20-21:35
票价:
票价1元
返程路线
马尾名成水产
马尾中心广场(广场)
青洲桥
君竹环岛
沿山市场
马尾区委
马尾造船厂
马江渡
开发区管委会
留学人员创业园
开发区税务局
儒江东路
名城港湾
江滨锦城
名郡
儒江西路
快洲村
名城中心(双协村)
东方名城(大鞋城)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸[江滨中大道]
海产市场
鳌峰洲
人民埕
招呼站[金融街万达]
台江港务
闽江世纪广场
亚峰
排尾
台江步行街
台江广场
安淡
茶亭公园
市防疫站
儿童公园路
儿童公园路
安淡
打铁垱(好又多联信店)
十四桥
台江步行街
东南造船厂
闽江世纪广场
台江港务
招呼站[金融街万达]
人民埕
鳌峰洲
海产市场
五孔闸[江滨中大道]
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城)
名城中心(双协村)
快洲村
儒江西路
名郡
江滨锦城
名城港湾
儒江东路
开发区税务局
留学人员创业园
开发区管委会
马江渡
马尾造船厂
马尾区委
沿山市场
君竹环岛
青洲桥
马尾中心广场(广场)
马尾名成水产
59路
快安公交站
公交仁德站
公交仁德站
快安公交站
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
票价1元
返程路线
快安公交站
科技园
快安环岛
江滨锦城
名郡
儒江西路
快洲村
名城中心(双协村)
东方名城(大鞋城)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸[江滨中大道]
土特产品市场
鳄鱼公园
武夷绿洲
远西村
蓝湾
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
长乐路口(象园村)
象园头
王庄
市规划局
五一新村
民航广场
儿童公园路
群众路
公交仁德站
公交仁德站
群众路
市防疫站
五一新村
市规划局
王庄
象园头
长乐路口(象园村)
连潘
福州电视中心
融侨东区(漆艺术苑)
三木小区
蓝湾
武夷绿洲
鳌峰支路
鳌峰洲
海产市场
五孔闸[江滨中大道]
江滨路魁岐
魁岐洲
林浦水闸
东方名城(大鞋城)
名城中心(双协村)
快洲村
儒江西路
名郡
江滨锦城
快安环岛
科技园
快安公交站
海产市场热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的福州车站
汇达广场(南台路)
|
汇达广场
|
湖塍
|
火车站
|
黄山
|
葫芦阵
|
后坂
|
华威客运站
|
华侨中学(红旗村)
|
洪山桥
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
襄阳公交
哈尔滨公交
枣庄公交
宜兴公交
武威公交
嘉峪关公交
南昌公交
亳州公交
昌吉公交
延吉公交
高邮公交
衡阳公交
张家口公交
淮安公交
诸城公交
吉安公交
新余公交
介休公交
厦门公交
都江堰公交
昆山公交
合肥公交
辽源公交
北海公交
醴陵公交
增城公交
滁州公交
集宁公交
襄阳天气
哈尔滨天气
枣庄天气
宜兴天气
武威天气
嘉峪关天气
南昌天气
亳州天气
昌吉天气
延吉天气
高邮天气
衡阳天气
张家口天气
淮安天气
诸城天气
吉安天气
新余天气
介休天气
厦门天气
都江堰天气
昆山天气
合肥天气
辽源天气
北海天气
醴陵天气
增城天气
滁州天气
集宁天气
桂林市区号
泰州市区号
台州市区号
蚌埠市区号
莆田市区号
湖州市区号
汕尾市区号
普洱市区号
梧州市区号
邯郸市区号
崇左市区号
忻州市区号
抚州市区号
张家界市区号
长春市区号
永州市区号
黄石市区号
洛阳市区号
三门峡市区号
漯河市区号
三明市区号
鹰潭市区号
齐齐哈尔市区号
安康市区号
潍坊市区号
湘潭市区号
常德市区号
铜陵市区号
桂林市邮编
泰州市邮编
台州市邮编
蚌埠市邮编
莆田市邮编
湖州市邮编
汕尾市邮编
普洱市邮编
梧州市邮编
邯郸市邮编
崇左市邮编
忻州市邮编
抚州市邮编
张家界市邮编
长春市邮编
永州市邮编
黄石市邮编
洛阳市邮编
三门峡市邮编
漯河市邮编
三明市邮编
鹰潭市邮编
齐齐哈尔市邮编
安康市邮编
潍坊市邮编
湘潭市邮编
常德市邮编
铜陵市邮编
襄阳10天天气
哈尔滨10天天气
枣庄10天天气
宜兴10天天气
武威10天天气
嘉峪关10天天气
南昌10天天气
亳州10天天气
昌吉10天天气
延吉10天天气
高邮10天天气
衡阳10天天气
张家口10天天气
淮安10天天气
诸城10天天气
吉安10天天气
新余10天天气
介休10天天气
厦门10天天气
都江堰10天天气
昆山10天天气
合肥10天天气
辽源10天天气
北海10天天气
醴陵10天天气
增城10天天气
滁州10天天气
集宁10天天气
襄阳15天天气
哈尔滨15天天气
枣庄15天天气
宜兴15天天气
武威15天天气
嘉峪关15天天气
南昌15天天气
亳州15天天气
昌吉15天天气
延吉15天天气
高邮15天天气
衡阳15天天气
张家口15天天气
淮安15天天气
诸城15天天气
吉安15天天气
新余15天天气
介休15天天气
厦门15天天气
都江堰15天天气
昆山15天天气
合肥15天天气
辽源15天天气
北海15天天气
醴陵15天天气
增城15天天气
滁州15天天气
集宁15天天气
襄阳30天天气
哈尔滨30天天气
枣庄30天天气
宜兴30天天气
武威30天天气
嘉峪关30天天气
南昌30天天气
亳州30天天气
昌吉30天天气
延吉30天天气
高邮30天天气
衡阳30天天气
张家口30天天气
淮安30天天气
诸城30天天气
吉安30天天气
新余30天天气
介休30天天气
厦门30天天气
都江堰30天天气
昆山30天天气
合肥30天天气
辽源30天天气
北海30天天气
醴陵30天天气
增城30天天气
滁州30天天气
集宁30天天气
福州公交新闻
1
福州大学城到津泰路市防疫站怎么坐车?
2
福州师大大学城到左海怎么坐车?
3
福州白湖亭到福州花鸟市场怎么坐公交车?
4
福州亚峰农贸市场到福州电视中心怎么走?
5
福州农林大学到大学城做车要多久?
6
福州洪山西客站到福州五一中路怎么走?
7
福州南站到福建省信息职业技术学院怎么坐车?
8
福建师大到福新中路闽澳花园怎么走?
9
福州大学新校区怎么坐公交车去福建省委党校?
10
福州白湖亭到金辉新村怎么走?
福州热门行程线路
更多
从屏山到牡丹大酒楼(西二环中路店)怎么走?
从福大生活区三区到福州南站(西进站口)怎么走?
从福州长乐国际机场到火车南站怎么走?
从金山万达店到大润发(金山店)怎么走?
从桥南(福州市二医院)到茶亭公园怎么走?
从尤溪洲桥头到福州三十二中怎么走?
从总院分院到金山公园北门怎么走?
从福州南站到世欧广场怎么走?
从洪山桥(南侧)到福州汽车站怎么走?
从洪山桥(南侧)到大利嘉城电脑电子电器专业市场(五一中路店)怎么走?
福州最新行程线路
更多
从省妇产医院(下张)到丞相坊小区怎么走?
从福建省妇产医院到海联亚朵酒店怎么走?
从软件园C区-16号楼到福州火车站怎么走?
从福州火车站到软件园C区-16号楼怎么走?
从福州火车站北广场到福州中梁百悦城营销中心怎么走?
从铜盘到涧田村怎么走?
从于山(协和医院)到中亭街怎么走?
从万事利花园到鼓山沃尔玛怎么走?
从福州大学(旗山校区)-物理学系到软件园C区怎么走?
从软件园C区-16号楼到福州大学(旗山校区)-北门怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014